Технологический суверенитет безопасности страны в новостях, репортажах и мнениях
Вернуться на техключи.рф

В партнерстве с государством

В разделе «В партнерстве государством» мы скажем вам об актуальных государственных инициативах в области формирования технологического суверенитета страны.

Читайте в ТКМЕДИА о содействии государства российским разработчикам для развития высокотехнологичных отраслей экономики РФ. Стратегическое партнерство государства и частного бизнеса помогает достигать новых высот.

Под эгидой Минцифры создается новый центр компетенций (ЦКР) по развитию софта для российских беспилотников
23 октября 2023
В ЦКР БАС заявлено создание цифровой платформы участников рынка, а также целого ряда информационных систем и аппаратных решений, например, симулятор для обучения ручному управлению дронами.
Подробнее
РАМЭК выбрали для оснащения ИТ-инфраструктуры правительства Ставропольского края
28 августа 2023
Модернизация цифровой инфраструктуры повысит производительность сетевого оборудования и новых информационных систем
Подробнее
ТЕХКЛЮЧИ.РФ на ПМЭФ-2023: цифровая платформа формирует прозрачный рынок суверенных систем безопасности
14 июня 2023

Председатель правления Группы ФТК Иван Поминов представил проект «Системного развития отрасли научно-технологических решений в области безопасности» на отборочном этапе форума «Сильные идеи для нового времени», который проходит в эти дни в рамках...

Подробнее
Декларация ТЕХКЛЮЧИ.РФ гарантирует российское происхождение размещенных товаров
8 июня 2023
В феврале 2023 года платформа ТЕХКЛЮЧИ.РФ стала популярным маркетплейсом для продажи российских программно-аппаратных средств безопасности.
Подробнее
Итоги весны 2023
6 июня 2023

В феврале 2023 года маркетплейс ТЕХКЛЮЧИ.РФ стал первой в стране площадкой по продаже российских программно-аппаратных средств для суверенных систем безопасности. С начала этого года 137 отечественных производителей выбрали нас для продвижения своей...

Подробнее